Map

3-room flat, 65m², 5/5 floor
Астана, str. Жумабека Ташенова, house 9к2
On map
28 000 000 ₸
430 769 ₸/m²
Description
Edited: 07.05.26
3 комнатная квартира, район Байконыр ). Рядом находятся школы, детские сады, ЦОН. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности набережная, мечеть, места для отдыха всей семьей. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district БайконырProperty Details
- Object code12301450
- Property Size65 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1982
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Байконыр
- Жумабека Ташенова
- Object code 12301450