Map

3-room flat in «Akbulak Town», 79.1m², 6/10 floor
Астана, str. проспект Бауыржана Момышулы, house 2к10 (4 km to the city centre)
On map
48 000 000 ₸
606 827 ₸/m²
Description
Edited: 24.04.26
🎁 Бонус: парковочное место в паркинге — уже включено в стоимость!
🔥 Продаётся евротрёхкомнатная квартира в топовой локации!
Идеальный вариант для комфортной жизни в современном районе 🌆
📍 Локация — одна из лучших в городе:
— рядом Триатлон парк 🌿
— вблизи Пирамида
— развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность
🏢 Дом комфорт-класса:
-- распашонка
— современное строительство
— благоустроенный двор
— безопасная и уютная среда
🏠 О квартире:
— функциональная евротрёхкомнатная планировка
— просторная и светлая
— идеально под семью
💰 Отличное предложение по цене и качеству!
📞 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Property Details
- Object code12301510
- Property Size79.1 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2015
- Floor/Number of floors6 out of 10
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алматы
- проспект Бауыржана Момышулы
- Object code 12301510