Map

3-room flat in «Queens», 100.7m², 2/9 floor
Астана, str. Жошы хана, house 1 (9 km to the city centre)
On map
90 000 000 ₸
893 744 ₸/m²
Description
Edited: 13.04.26
Продаётся светлая трёхкомнатная квартира 100,7 м² с продуманной планировкой. Вас ждут две изолированные комнаты и просторная гостиная, два санузла, отдельная гардеробная и два балкона. Это готовое решение для комфортной жизни семьи.
Квартира расположена на 3 этаже кирпичного дома бизнес-класса с тёплыми стенами и отличной шумоизоляцией. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады и магазины. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг, также есть возможность приобрести отдельный гараж.
Объект находится по адресу: улица Ленина, 15. Все документы готовы к сделке.
More about the district НураProperty Details
- Object code12309200
- Property Size100.7 m²
- Kitchen area12 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2019
- Floor/Number of floors2 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Нура
- Жошы хана
- Object code 12309200