Map

3-room flat in «Достар-3», 76m², 11/16 floor
Астана, str. Кайрата Рыскулбекова, house 16к3 (8 km to the city centre)
On map
38 500 000 ₸
506 579 ₸/m²
Description
Edited: 08.04.26
3️⃣ Полноценная 3комн.кв.
📍 Рыскулбекова 16/3
ЖК ДОСТАР-3
🏠 застройщик BI GROUP
🔑 на руках, документы чистые, готовы к оформлению
📐76м2
🔁 11/14эт
🏗 2012г. п.
🏢Через дорогу государственная школа
⚒️с ремонтом, встроенная техника, посудомоечная машина
🪟имеется кладовка в подьезде
⬆️ высота потолков 2,7м
☀️ теплая, светлая, уютная
🎠 Внизу дома рассположены магазины, аптека итд
✅ В шаговой доступности:
7-поликлиника,Национальный научный центр, государственный и частный садик
More about the district АлматыProperty Details
- Object code12314726
- Property Size76 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2012
- Floor/Number of floors11 out of 16
- Wall materialКирпич красный
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алматы
- Кайрата Рыскулбекова
- Object code 12314726