Map

3-room flat in «SALZBURG», 70m², 4/8 floor
Астана, str. Абубакира Тыныбаева, house 10
On map
Национальный музей
15 min. (1 km)
Театр
15 min. (1 km)
Дом министерств
30 min. (2 km)
74 700 000 ₸
1 067 143 ₸/m²
Description
Edited: 17.04.26
Продаётся стильная 3-комнатная квартира после свежего ремонта — никто не жил. Пространство полностью готово для комфортного проживания.
В доме предусмотрены современные технологии и высокий уровень безопасности: кодовые замки, Face ID-домофония, консьерж-сервис. Просторный дизайнерский холл, уютная зона ожидания и колясочная создают дополнительный комфорт для жителей.
Территория комплекса — тихий приватный двор, идеально подходящий для отдыха и прогулок.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, магазины, салоны красоты, спортивные центры и прогулочные зоны.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и современный стиль жизни.
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code12385904
- Property Size70 m²
- RenovationDesign project renovation
- Floor/Number of floors4 out of 8
- Wall materialСборно-монолитный железобетон
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Сарайшык
- Абубакира Тыныбаева
- Object code 12385904