Map

2-room flat in «Медина», 57.3m², 5/14 floor
Астана, str. Акан Серы, house 16 (10 km to the city centre)
On map
25 500 000 ₸
445 026 ₸/m²
Description
Edited: 09.04.26
Квартира 2 комнатная, отдельная кухня что редко в этом жк( в основном тут студия).
Есть гардеробная используем как кабинет для школьников на фото видно столы. Вся мебель новая 2 месяца как взяли. Кухонный гарнитур на 5 метров, балкон 5 метровый со шкафом с двух сторон.
Ремонт свежий в декабре сделан.
Квартира в залоге в бцк банке
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок В стоимость включено парковочное место. Закрытый двор. Рядом 83 школа, детские сады. В залоге не состоит, документы в порядке.
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code12387068
- Property Size57.3 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2016
- Floor/Number of floors5 out of 14
- Wall materialГазоблок
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Сарыарка
- Акан Серы
- Object code 12387068