Map

1-room flat, 25m², 2/5 floor
Астана, str. проспект Абая, house 71 (8728 km to the city centre)
On map
13 000 000 ₸
520 000 ₸/m²
Description
Edited: 10.04.26
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА!
🏢 Адрес: г. Астана, ул. Абая 71 (район магазина Жаннур)
📐 Площадь: 25 кв.м
🏢 Этаж: 5 / 2 этаж
🛠 Состояние: с ремонтом
✨ Преимущества:
✔ Удобное расположение
✔ Развитая инфраструктура (магазины, школы, остановки рядом)
✔ Тёплый дом
✔ Хорошие соседи
💰 Цена: 15 миллионов тг (возможен торг)
📞 Телефон:
📲 Пишите / звоните в любое время
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district БайконырProperty Details
- Object code12400643
- Property Size25 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1988
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Байконыр
- проспект Абая
- Object code 12400643