Map

3-room flat, 70m², 9/9 floor
Астана, str. Петрова, house 26к1
On map
31 400 000 ₸
448 571 ₸/m²
Description
Edited: 11.04.26
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира по адресу Петрова 26/1 — отличный вариант для комфортного проживания семьи.
📐 Площадь 70 м² — удобный метраж: полноценная гостиная, две отдельные спальни и функциональная кухня. Планировка позволяет грамотно распределить пространство для жизни и хранения.
🏢 9 этаж из 9 — верхний этаж: никаких соседей сверху, больше тишины и уюта. Хорошая освещённость и приятный вид из окна 🌇
🛋 Квартира подойдёт для семьи с детьми, а также как инвестиция 💰 — 3-комнатные квартиры стабильно востребованы на рынке.
🏙 Район с развитой инфраструктурой: рядом школы 🎒, детские сады, магазины 🛒, аптеки 💊 и остановки общественного транспорта 🚍. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
✨ Хорошее сочетание площади, этажа и расположения — практичный и ликвидный вариант.
Property Details
- Object code12407968
- Property Size70 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1998
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алматы
- Петрова
- Object code 12407968