Map

2-room flat, 38.5m², 2/8 floor
Астана, str. Чингиза Айтматова, house 23
On map
25 000 000 ₸
649 351 ₸/m²
Description
Edited: 14.04.26
Продается полноценная 2х комнатная квартира в ЖК. АБАДАН,
Евродвушка, свежим ремонтом. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district НураProperty Details
- Object code12437922
- Property Size38.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors2 out of 8
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Нура
- Чингиза Айтматова
- Object code 12437922