1-room flat, 51m², 6/10 floor
Астана, str. Кенжебек Кумисбеков, house 8
27 900 000 ₸
547 059 ₸/m²
Description
Edited: 14.04.26
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Однокомнатная квартира с квадратурой двухкомнатной, зонирования в евродвушку. Узаконенная. Отличная локация, в центре правого берега, золотой квадрат. Локально удобное расположение ЖК на основных магистральных линиях города улицы Сейфулина, Сарыарка, Абая, Богенбай батыра. Дом кирпичный, летом прохладно, зимой тепло. Окна и балкон выходят во двор ЖК. Локально расположены несколько школ, детских садов и университетов. В пешей доступности Набережная Есиль, Акимат Сарыаркинского района, Минфин, Межрайонный суд г. Астана, Академия госуправления, Строительный рынок Эталон. В доступности до 5 остановок Левый берег, Центральный парк, Центральная набережная, ТРЦ Хан шатыр, ТРЦ Керуен, ТРЦ Сарыарка, Центральный рынок Артем, ЖД Вокзал. Локально с ЖК расположены несколько Супермаркетов, Спорткомплекс Абырой.
Квартира на 6 этаже. Не угловая. На площадке отдельно имеется Кладовка. Двор обустроенный детскими площадками, тихий, чистый. Доступ автомашин во двор через шлагбаум. Квартира меблирована (кровати односпальные, диван, стол обеденный, стулья, шкафы купе встроенные, плательные, вещевые, комод, тумбочки) имеется бытовая техника (холодильник, стиральная машина автомат, телевизор не смарт, кухонная плита, микроволновая печь). Ремонт не новый но чистый. Балкон застеклен, утеплен. Подъезд чистый, лифт работает без перебоев, ОСИ работает.
Торг приветствуется,.