Map
2-room flat, 56m², 5/5 floor
Астана, str. Жумабека Ташенова, house 13к2
On map
22 600 000 ₸
403 571 ₸/m²
Description
Edited: 14.04.26
Продаётся 2-комнатная квартира в Астане (р-н Байконур)
📍 Адрес: ул. Ташенова, 13/2
📐 Площадь: 56 м² (кухня — 8.05 м²)
🏢 Этаж: 5 из 5
🏗 Год постройки: 1986
🏠 О квартире:
Светлая, тёплая и уютная
Удобная планировка («распашонка»)
Свежий ремонт (~80% готовности)
Новая мебель (остаётся)
Квадратный просторный коридор (~9 м²)
Натяжные потолки
Пол — ламинат
Пластиковые окна
Стены толстые — хорошая шумоизоляция
🍽 Кухня:
Площадь 8.05 м²
❗ Обмен не рассматривается
More about the district БайконырProperty Details
- Object code12438342
- Property Size56 m²
- Kitchen area8.05 m²
- RenovationModern renovation
- Available from1984
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Байконыр
- Жумабека Ташенова
- Object code 12438342