Map

1-room flat, 33m², 4/5 floor
Астана, str. проспект Богенбай Батыра, house 43к1
On map
15 800 000 ₸
478 788 ₸/m²
Description
Edited: 18.04.26
Уютная 1-комнатная квартира в центре Астана, район Сарыарка. Расположена на 4 этаже панельного дома 1965 года. Общая площадь 33 м², кухня 6 м². Квартира с свежим ремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию. Установлены пластиковые окна, металлическая дверь, есть застекленный балкон. Тихий двор, удобная планировка, изолированные комнаты. Отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду.
Property Details
- Object code12482008
- Property Size33 m²
- RenovationModern renovation
- Available from1968
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарыарка
- проспект Богенбай Батыра
- Object code 12482008