Map

2-room flat in «Аврора», 50m², 6/7 floor
Астана, str. Айтеке Би, house 3а
On map
34 000 000 ₸
680 000 ₸/m²
Description
Edited: 18.04.26
🏡 2-комнатная квартира в ЖК Aurora
📐 Площадь: 50 кв. м
🏢 Дом 2022 года
🚗 Паркинг в доме
📍 Рядом:
🎓 школа №115 (комфортная)
🏫 частные школы
🛍 развитая инфраструктура
✨ Отличный вариант для жизни и инвестиций
📹 Есть видеообзор квартиры
🏡 2-комнатная квартира в ЖК Aurora
📐 Площадь: 50 кв. м
🏢 Дом 2022 года
🚗 Паркинг в доме
📍 Рядом:
🎓 школа №115 (комфортная)
🏫 частные школы
🛍 развитая инфраструктура
✨ Отличный вариант для жизни и инвестиций
📹 Есть видеообзор квартиры
More about the district НураProperty Details
- Object code12483134
- Property Size50 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors6 out of 7
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Нура
- Айтеке Би
- Object code 12483134