Map

1-room flat in «Diamond park», 34m², 1/3 floor
Астана, str. Микрорайон Байтерек (п Косшы), house 43
On map
14 500 000 ₸
426 471 ₸/m²
Description
Edited: 20.04.26
Представляем Вашему вниманию уютную квартиру в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице. Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок
More about the district КосшыProperty Details
- Object code12494408
- Property Size34 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2019
- Floor/Number of floors1 out of 3
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Косшы
- Микрорайон Байтерек (п Косшы)
- Object code 12494408