Map

2-room flat in «Лондон», 63m², 7/9 floor
Астана, str. Анатолия Храпатого, house 13
On map
53 000 000 ₸
841 270 ₸/m²
Description
Edited: 20.04.26
🌿 2-комнатная квартира у Президентского парка | Тихий район
📍 ул. Анатолия Храпатого, 13
💰 Цена: 53 000 000 ₸
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 63 м² на 7 этаже из 9.
Преимущества:
✔ Удобная планировка
✔ Тихий и спокойный район — нет шума от дорог
✔ Комфортный средний этаж
✔ Светлая квартира
Локация:
📍 Через дорогу — Президентский парк
• Рядом школа №91
• Удобный выезд и транспортная доступность
• Перспектива LRT
Район отлично подойдёт для семейной жизни и прогулок.
Важно:
• Балкона нет
• Все вопросы по телефону
Property Details
- Object code12499479
- Property Size63 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2015
- Floor/Number of floors7 out of 9
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Сарайшык
- Анатолия Храпатого
- Object code 12499479