Map

1-room flat in «Речной квартал», 45.6m², 5/18 floor
Астана, str. Проспект Шакарим Кудайбердыулы, house 2 (4 km to the city centre)
On map
21 990 000 ₸
482 237 ₸/m²
Description
Edited: 22.04.26
#12511810
Продаётся уютная 1-комнатная квартира
Квартира расположена на комфортном 5 этаже из 18.
Выполнен аккуратный косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Преимущества квартиры:
монолитный железобетонный дом — тепло и хорошая шумоизоляция
удобный средний этаж
просторная площадь для 1-комнатной квартиры
современный жилой комплекс
ухоженный подъезд и двор
Отдельное внимание — локации. Квартира находится на проспекте Шакарима Кудайбердыулы, в развитом районе с отличной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.
Что рядом:
набережная реки — отличное место для прогулок и отдыха
зелёные зоны и парки поблизости
магазины, супермаркеты и аптеки
школы и детские сады в шаговой доступности
остановки общественного транспорта — легко добраться в любую часть города
рядом различные кафе и заведения
Район активно развивается, при этом уже полностью обжитый — всё необходимое для комфортной жизни находится буквально под рукой.
Квартира отлично подойдёт для первого жилья или как выгодная инвестиция с хорошей ликвидностью.
Звоните, чтобы записаться на просмотр!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code12511810
- Property Size45.6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2021
- Floor/Number of floors5 out of 18
- Wall materialМонолитный железобетонный каркас
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Алматы
- Проспект Шакарим Кудайбердыулы
- Object code 12511810