3-room flat, 84.4m², 12/16 floor
Астана, str. Куйши Дина, house 31
36 500 000 ₸
432 464 ₸/m²
Description
Edited: 02.05.26
Пластиковые окна, неугловая, тихий двор.
Просторная 3-комнатная квартира в районе Встреча-рядом с Гульжан
Предлагаем уютную и светлую квартиру площадью 86 кв.м- идеальный вариант для семьи ,ценящей комфорт и удобное расположение.
Преимущества квартиры:
Удобная планировка,комнаты изолированы
Просторная кухня для семейных ужинов.
Большая гостиная для отдыха и приема гостей.
Хорошее состояние,можно заехать и жить
Локация отличная :
В шаговой доступности школы и детские сады.
Магазины,аптеки ночные все рядом
Остановки на все точки города
Двор отличный все новое!
Property Details
- Object code12520190
- Property Size84.4 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2006
- Floor/Number of floors12 out of 16
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Куйши Дина
- Object code 12520190