Map

3-room flat, 72.6m², 5/9 floor
Астана, str. проспект Улы Дала, house 69 (8 km to the city centre)
On map
47 000 000 ₸
647 383 ₸/m²
Description
Edited: 24.04.26
🏡 Полноценная 3-комнатная квартира в ЖК «Арнау-3»
📍 г. Астана, Есиль район
пр. Улы Дала, 69
ЖК Арнау-3
Застройщик — BI Group
💰 Формат: 3-комнатная квартира
📐 Площадь: 72,6м²
🏢 Этаж: 5 из 9
🏗 Дом: кирпичный
📅 Год постройки: 2015
Жилой комплекс находится в непосредственной близости от главных достопримечательностей и социальных объектов (Mega Silk Way, Назарбаев Университет, школы, детские сады), обеспечивая комфорт для семьи.
Район отличается благоприятной экологической обстановкой, что важно для здоровья. Прогулки можно делать в Samal Парке и Президентском парке.
📍 Удобная локация:
🏫 Специализированный лицей №82
🏫 Комфортная средняя школа №107
🏫 Binom School - 2шт
🛒 Супермаркеты и магазины в шаговой доступности
📞 Звоните для подробной информации и просмотра.
12537671
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code12537671
- Property Size72.6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2015
- Floor/Number of floors5 out of 9
- Wall materialКирпич красный
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Есиль
- проспект Улы Дала
- Object code 12537671