1-room flat, 35m², 8/12 floor
Астана, str. проспект Тауелсиздик, house 25к2
32 000 000 ₸
914 286 ₸/m²
Description
Edited: 27.04.26
Продаётся Евродвушка в ЖК Тамаша 2.Закрытый двор, полностью меблированная. Готовая квартира с ремонтом., мебелью и техникой. Вся мебель и техника остаётся заходи и живи. Смарт-замок на двери, видео домофон Face ID.Дом кирпичный, документы в порядке.
Дом находится между левым и правым берегом, инфраструктура хорошо развита, рядом есть все необходимое, аптеки, школы, сады, кафе, рестораны, дворец школьников.
Property Details
- Object code12544210
- Property Size35 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors8 out of 12
- Wall materialКирпич красный
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- проспект Тауелсиздик
- Object code 12544210