2-room flat, 60m², 1/9 floor
Астана, str. Жумекена Нажимеденова, house 19
27 500 000 ₸
458 333 ₸/m²
Description
Edited: 24.04.26
🏡 Уютная 2-комнатная квартира в современном ЖК!
📍 Жилой комплекс Восток по Нажимеденова
✨ Основные характеристики:
📐 Площадь — 60 м²
🍽 Кухня — 13 м²
🏢 Этаж — 1 из 9
🧱 Дом — кирпичный
📅 Год постройки — 2022
🛋 Планировка и удобства:
✔ Изолированные комнаты — комфорт для всей семьи
✔ Вместительная кладовка
✔ Гардеробная — удобное хранение вещей
✔ Совмещенный балкон
✔ Решетки на окнах — дополнительная безопасность
✔ Полностью меблирована — заезжай и живи
💫 Современный дом, удобное расположение и готовность к проживанию делают эту квартиру отличным вариантом!
📞 Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Property Details
- Object code12550954
- Property Size60 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors1 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Жумекена Нажимеденова
- Object code 12550954