Map

4-room flat, 223m², 7/8 floor
Астана, str. проспект Кабанбай батыра, house 13 (3 km to the city centre)
On map
132 000 000 ₸
591 928 ₸/m²
Description
Edited: 28.04.26
4-комнатная квартира · 223 м² · 7/8 этаж
💎 Эксклюзивное просторное жильё для тех, кто ценит комфорт, статус и пространство!
Предлагается шикарная 4-комнатная квартира площадью 223 м² на 7 этаже из 8 в доме 2013 года постройки. Отличный вариант для большой семьи или ценителей просторных планировок.
✨ Преимущества квартиры:
• современный качественный ремонт — можно заехать без дополнительных вложений
• удобная функциональная планировка с изолированными комнатами
• большая кухня и просторная гостиная для семейных вечеров
• светлые комнаты, много естественного света
• высокий этаж с приятным видом из окон
• малоквартирный спокойный дом
🏠 Дом из пеноблока — тёплый и комфортный для проживания.
📍 Отличный вариант для тех, кто ищет просторную квартиру премиального формата с готовым ремонтом.
📞 Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Property Details
- Object code12579124
- Property Size223 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2013
- Floor/Number of floors7 out of 8
- Wall materialПеноблок
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Нура
- проспект Кабанбай батыра
- Object code 12579124