Map

3-room flat, 71.3m², 3/8 floor
Астана, str. Маншук Маметовой, house 2
On map
Сыганак
45 min. (3 km)
Дворец единоборств
45 min. (3 km)
Астана Арена
45 min. (3 km)
38 000 000 ₸
532 959 ₸/m²
Description
Edited: 28.04.26
Продается 3х-комнатная просторная квартира с современным ремонтом, расположенная в престижном и динамично развивающемся районе Нура. Квартира распашонка + две лоджии.
Чистый подъезд, надёжные лифты, безопасный двор.
Топ-локация:
- GreenMall
- Invictus, Ozen Fitness
- Хан Шатыр
- BINOM
- школа №71, 78, 110
- государственные детские сады
- Small / Magnum в шаговой доступности
- прогулочная зона GreenLine
More about the district НураProperty Details
- Object code12588442
- Property Size71.3 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors3 out of 8
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Нура
- Маншук Маметовой
- Object code 12588442