Map

2-room flat, 41.4m², 9/18 floor
Астана, str. Е-36, house 6 (6 km to the city centre)
On map
32 550 000 ₸
786 232 ₸/m²
Description
Edited: 30.04.26
ЖК Respublika представляет собой квартал, состоящий из многоквартирных блоков высотой от 9 до 22 этажей, спроектированный в едином стиле современной неоклассики. Комплекс возводится из газоблоков на монолитном каркасе. В качестве отделки фасада применяются алюминиевые панели с 3D эффектом под дерево, золото и гранит. Дома расположены таким образом, чтобы апартаменты были обеспечены естественным светом. Стальные квартирные двери защищены двумя замками – обычным механическим и современным электронным.
Все дворы ограждены от въезда машин и входа посторонних высокими металлическими заборами. Комплекс оснащен электронно-пропускной системой, видеонаблюдением и домофонами Face ID.
Благоустройство дворовой территории:
современные детские игровые городки со специальным покрытием;
спортивные площадки, оборудованные тренажерами;
поле для футбола, баскетбола и волейбола;
зоны отдыха с деревянными беседками и эко-скамейками;
беговые дорожки и прогулочные аллеи;
зоны озеленения, клумбы.
В каждом блоке предусмотрен одноуровневый подземный автопаркинг.
Проект «город в городе» предоставляет все возможности для жителей: медицина, образование, спорт, творчество и отдых. На территории ЖК Respublika предусмотрены собственная школа и детский сад.
More about the district НураProperty Details
- Object code12593784
- Property Size41.4 m²
- Kitchen area12 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors9 out of 18
- Wall materialМонолитные