Map

3-room flat, 61m², 1/5 floor
Астана, str. Бактыораза Бейсекбаева, house 1
On map
23 000 000 ₸
377 049 ₸/m²
Description
Edited: 04.05.26
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Не в залоге, вся встроенная мебель и техника остается. вблизи дома есть детские площадки, места для занятия спортом на улице. Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время
More about the district БайконырProperty Details
- Object code12595239
- Property Size61 m²
- RenovationModern renovation
- Available from1983
- Floor/Number of floors1 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Байконыр
- Бактыораза Бейсекбаева
- Object code 12595239