Map

1-room flat, 46.1m², 9/24 floor
Астана, str. Бейбарыс Султан, house 12 (4 km to the city centre)
On map
19 000 000 ₸
412 148 ₸/m²
Description
Edited: 28.04.26
Эксклюзивное предложение!
Продается полноценная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Мирный Дом!
Улучшенная черновая отделка. 46,1 квадратных метра, комнаты изолированы, просторная гардеробная. Есть возможность передалать в 2-комнатную студию.
Квартира находится на среднем 9-м этаже, не угловая, окна смотрят во двор. Дом комфорт класса, большой и красивый закрытый двор.
Жилой комплекс расположен в очень удобной и перспективной локации: спальный район, хорошо развитая инфраструктура и транспортная развязка. Все рядом, а именно: в шаговой доступности автобусные остановки, школы, детские сады, дошкольные учреждения, больницы, супермаркеты, игровые детские площадки, развлекательные заведения, новый торговый центр Jurt.
✅ Документы проверены, готовы к сделке. Можно в ипотеку!
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code12595681
- Property Size46.1 m²
- Kitchen area12 m²
- RenovationImproved rough finish (White-box)
- Available from2021
- Floor/Number of floors9 out of 24
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарыарка
- Бейбарыс Султан
- Object code 12595681