Map

2-room flat, 67m², 3/12 floor
Астана, str. Ильяса Омарова, house 12к1
On map
49 000 000 ₸
731 343 ₸/m²
Description
Edited: 01.05.26
Престижный район, отличная локация. Все рядом. Золотой квадрат. Ботанический сад. Триумфальная арка. Школы и т.д. Кондиционеры во всех комнатах, тёплые полы. Квартира светлая, теплая. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Соседи доброжелательные, дружные. Квартира на среднем этаже – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих.Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Двор тихий и уютный.
More about the district НураProperty Details
- Object code12601383
- Property Size67 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2024
- Floor/Number of floors3 out of 12
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Нура
- Ильяса Омарова
- Object code 12601383