1-room flat, 42m², 10/20 floor
Астана, str. Толе Би, house 20
33 550 000 ₸
798 810 ₸/m²
Description
Edited: 29.04.26
Предлагаю вам отличную квартиру по выгодной цене, Пластиковые окна, удобная планировка, транспортная развязка, развитая инфраструктура, обустроенный двор, На территории расположены спортивные сооружения, оснащен осветительными приборами, паркинг, все необходимое рядом, магазины, аптеки, школы, садики. Квартира уютная, чистая. Есть балкон. Территория закрыта, вход через домофон. Парковка для жителей и гостевая. Каждую неделю производится уборка подъездов так же территории дома! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
Property Details
- Object code12606686
- Property Size42 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors10 out of 20
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Толе Би
- Object code 12606686