Map

2-room flat, 59.2m², 2/5 floor
Астана, str. проспект Республики, house 25
On map
29 500 000 ₸
498 311 ₸/m²
Description
Edited: 30.04.26
Квартира светлая, теплая. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Соседи доброжелательные, дружные. Квартира на среднем этаже – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих.Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Двор тихий и уютный.
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code12611490
- Property Size59.2 m²
- Kitchen area16.4 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from1978
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Есиль
- проспект Республики
- Object code 12611490