4-room flat, 107m², 5/9 floor
Астана, str. проспект Бауыржана Момышулы, house 2/10
65 000 000 ₸
607 477 ₸/m²
Description
Edited: 30.04.26
Просторная 4-х комнатная квартира со свежим ремонтом.
Светлая и уютная квартира на 5 этаже в кирпичном доме 2015 года постройки от компании BI GROUP.
Общая площадь квартиры 107 кв.м, комнаты изолированы, два санузла, лоджия, оборудована под прачечную, два самостоятельных балкона.
В квартире сделан свежий, качественный ремонт из дорогих материалов.
Дом имеет удобное расположение, комфортная транспортная развязка, рядом находятся 2 государственные школы, а так же большое количество частных, гос. детский сад в шаговой доступности. Закрытый двор с большой детской площадкой и футбольным полем, так же во дворе дома имеется частный детский сад и магазин.
Property Details
- Object code12613937
- Property Size107 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from2011
- Floor/Number of floors5 out of 9
- Wall materialМонолитно-заливные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- проспект Бауыржана Момышулы
- Object code 12613937