3-room flat, 67m², 4/12 floor
Астана, str. Абикена Бектурова, house 9
51 800 000 ₸
773 134 ₸/m²
Description
Edited: 30.04.26
Продам евро трешку, жк комфорт + с элементами бизнеса, тихие соседи, спальный район, дом 7 этажный, мало квартир.
- Спальня с отдельным входом в ванную;
- отдельный гостевой санузел;
- Спальная и детская имеет вибро-шумоизоляцию;
- окна покрыты зеркальной тонировкой;
- окна также выходят во двор, чтобы смотреть за своими детьми. (Двор закрытый, камеры 360 вплоть до кв, )
Топ локация, Рядом с домом есть абсолютно всё, школа садик, магнум-смолл, в кв свежий ремонт, вся техника Bosh, посудомоечная, стиральная + сушильная машина, на балконе 2 шкафа. Срочно, имеется торг.
Property Details
- Object code12617763
- Property Size67 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2023
- Floor/Number of floors4 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Абикена Бектурова
- Object code 12617763