Map

2-room flat, 46.61m², 2/17 floor
Астана, str. Кенесары, house 54
On map
31 500 000 ₸
675 821 ₸/m²
Description
Edited: 04.05.26
2-комнатная квартира с террасой
Сдача дома: 2026 год
Продаётся современная 2-комнатная квартира площадью 46, 6 м² в новом жилом комплексе с продуманной планировкой и собственной террасой, которая есть далеко не у всех квартир в этом доме.
Планировка и преимущества:
Просторная гостиная 16, 9 м², объединённая с кухней-нишей
Уютная спальня 13, 6 м² с выходом на лоджию
Функциональная кухня-ниша 6 м²
Предчистовая отделка
Совмещённый санузел
Удобная прихожая с местом под шкаф
Лоджия + терраса — редкий формат, который значительно повышает комфорт проживания
Терраса — ключевая особенность квартиры
Личное пространство на свежем воздухе: утренний кофе, зона отдыха или мини-сад. Квартиры с террасами — штучный товар и всегда ценятся выше рынка.
На втором фото пример как будет выглядеть терраса.
Оформление по ДДУ
Доступна ипотека (в том числе на этапе строительства)
Срок сдачи — 2026 год
Выгодные условия на этапе строительства.
More about the district БайконырProperty Details
- Object code12629594
- Property Size46.61 m²
- RenovationPre-fine finish
- Floor/Number of floors2 out of 17
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Байконыр
- Кенесары
- Object code 12629594