1-room flat, 41.8m², 5/9 floor
Астана, str. Култегин, house 4
26 300 000 ₸
629 187 ₸/m²
Description
Edited: 04.05.26
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Green Town 🏡
📍 г. Астана, р-н Нура, ул. Култегин, 4
✨ Площадь: 41.8 м²
🍽 Кухня: 11.9 м²
🏢 Этаж: 5 из 9
🧱 Дом: кирпичный, 2024 г.п.
Квартира в улучшенной черновой отделке — отличная возможность сделать ремонт на свой вкус 🎨
Дом тёплый, качественная постройка 🔥
📄 Документы в полном порядке, подходит под ипотеку
💰 По цене возможен разумный торг
Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций 📈
📞 Звоните/пишите, отвечу на все вопросы!
Property Details
- Object code12640397
- Property Size41.8 m²
- RenovationRough finish
- Available from2024
- Floor/Number of floors5 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Култегин
- Object code 12640397