Map

Studio, 18.6m², 4/5 floor
Астана, str. проспект Тауелсиздик, house 6к3
On map
9 300 000 ₸
500 000 ₸/m²
Description
Edited: 05.05.26
Пластиковые окна, тихий двор.
Продам малосемейку (кухня, туалет совмещенный на два хозяина). Светлая, тёплая, идеально подойдёт для проживания или сдачи в аренду. Развитая инфраструктура: рядом магазины (Орбита), школа № 28, остановки, Евразийский банк, . Хорошая транспортная доступность (хоть на левый, хоть на правый берег). Тихий и спокойный двор. Реальным покупателям торг.
Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Район с хорошей инфраструктурой.
More about the district АлматыProperty Details
- Object code12652230
- Property Size18.6 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1980
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Studios
- Алматы
- проспект Тауелсиздик
- Object code 12652230