1-room flat, 42.2m², 11/12 floor
Астана, str. Абикена Бектурова, house 9
29 500 000 ₸
699 052 ₸/m²
Description
Edited: 05.05.26
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
Property Details
- Object code12653024
- Property Size42.2 m²
- Kitchen area11.5 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from2023
- Floor/Number of floors11 out of 12
- Wall materialМонолитные
Real estate specialist
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Абикена Бектурова
- Object code 12653024