1-room flat, 35m², 5/9 floor
Астана, str. Кенжебек Кумисбеков, house 9а
20 500 000 ₸
585 714 ₸/m²
Description
Edited: 05.05.26
Продаётся 1-комнатная квартира
📍 ул. Кумисбекова, 9а
💰 Цена: 20 500 000 ₸
Площадь: 35 м²
Этаж: 5 из 9
Уютная, тёплая квартира в хорошем состоянии. Неугловая. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, имеются все необходимые счётчики.
Чистый и ухоженный подъезд, спокойный тихий двор — комфортно для проживания.
Отличная инфраструктура: рядом школы №60, 65, 56, детские сады, магазины (Small, Fix Price), кофейни. В шаговой доступности остановки общественного транспорта.
📞 Звоните для подробной информации и просмотра
Property Details
- Object code12655295
- Property Size35 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors5 out of 9
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Кенжебек Кумисбеков
- Object code 12655295