Map

1-room flat in «Алтын Шар - 2», 37m², 6/22 floor
Астана, str. Абикена Бектурова, house 4к1 (5 km to the city centre)
On map
24 000 000 ₸
648 649 ₸/m²
Description
Edited: 06.05.26
Продаётся светлая 1-комнатная квартира в центре города – идеальный вариант для жизни!
✅ Отличная локация: рядом супермаркеты «Анвар» и «Магнум», школа, поликлиника, больницы — всё в шаговой доступности.
✅ Комфортная транспортная развязка, остановка рядом.
✅ Квартира в отличном состоянии, частично меблирована и оснащена техникой — можно сразу заезжать и жить.
✅ Пластиковые окна, не угловая. На этаже всего 4 квартиры.
✅ Светлая и тёплая, солнечная сторона, уютная атмосфера.
✅ Отдельная кухня и гардеробная для удобства.
Документы полностью готовы к сделке, квартира не в залоге и не в кредите.
More about the district НураProperty Details
- Object code12669185
- Property Size37 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors6 out of 22
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нура
- Абикена Бектурова
- Object code 12669185