Map

1-room flat in «Сатурн-4», 31.8m², 7/9 floor
Астана, str. Ахмет Байтурсынулы, house 39к3 (7 km to the city centre)
On map
20 500 000 ₸
644 654 ₸/m²
Description
Edited: 13.05.26
🔥 Уютная квартира в перспективном районе Астаны !
ЖК Сатурн | район Пирамиды | аллея Тысячелетия
32 м², 7этаж — идеальный вариант для жизни или инвестиций
✔ Рядом ЛРТ — удобная транспортная доступность
✔ 3 школы и 5 детских садов поблизости
✔ Спорткомплекс в шаговой доступности
✔ Развитая инфраструктура и комфортная среда
✔ Отлично подходит для проживания или сдачи в аренду
💰 Выгодное предложение — не упустите шанс!
📞 Звоните прямо сейчас
More about the district СарайшыкProperty Details
- Object code12695627
- Property Size31.8 m²
- RenovationFurnished
- Available from2021
- Floor/Number of floors7 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарайшык
- Ахмет Байтурсынулы
- Object code 12695627