Map

1-room flat in «Ансар», 29.4m², 5/10 floor
Астана, str. Култегин, house 11к1
On map
19 500 000 ₸
663 265 ₸/m²
Description
Edited: 12.05.26
Уютная 1 ]к. квартира студия с ремонтом .
Продается светлая и просторная квартира площадью 29,4 кв.м., 5/10 этаж, 2021 год из газоблока .Ремонт: Свежий косметический ремонт, заменена проводка, установлены пластиковые окна,застекленный балкон. Мебель/техника: Остается кухонный гарнитур и встроенный шкаф-купе.Инфраструктура: Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: во дворе школа и детский сад, в пешей доступности супермаркеты, парк и остановка общественного транспорта.Документы: в порядке. есть залог 2 млн Отбасы, сами закроют
Звоните есть видео обзор
12709104
More about the district НураProperty Details
- Object code12709104
- Property Size29.4 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2021
- Floor/Number of floors5 out of 10
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нура
- Култегин
- Object code 12709104