Map

2-room flat in «Сенатор 2», 66.7m², 12/15 floor
Астана, str. проспект Рахимжана Кошкарбаева, house 27 (6 km to the city centre)
On map
38 550 000 ₸
577 961 ₸/m²
Description
Edited: 13.05.26
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
More about the district АлматыProperty Details
- Object code12725350
- Property Size66.7 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2019
- Floor/Number of floors12 out of 15
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Алматы
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Object code 12725350