Map

2-room flat, 52.7m², 8/12 floor
Астана, str. Жубана Молдагалиева, house 3 (6 km to the city centre)
On map
35 550 000 ₸
674 573 ₸/m²
Description
Edited: 14.05.26
Продам просторную, красивую, двухкомнатную квартиру (студия) площадью 53кв. м.
В самой топовой локации города Астана. Район Нура.
ЖК "DELTA" класс комфорт.
Закрытый двор, Face ID.
Потолки 3м.
Квартира полностью оснащена новой мебелью и техникой.
Холодильник, духовка, плита, вытяжка, стиральная машина.
Мебель из МДФ изготовлена на заказ.
Если балкон (лоджия)
В квартире никто не жил. Квартира новая.
Светлая, теплая. Безопасный двор, закрытая детская площадка.
Первая линия.
Удобная транспортная доступность, позволяет быстро добраться в любую часть городе.
В шаговой доступности:
ТРЦ Ханшатыр 10мин., школы 2мин., сады, аптеки, магазины.
Заезжай и живи.
More about the district НураProperty Details
- Object code12738364
- Property Size52.7 m²
- Kitchen area8.1 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2024
- Floor/Number of floors8 out of 12
- Wall materialМонолитно-заливные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Нура
- Жубана Молдагалиева
- Object code 12738364