Map

1-room flat in «Саржайлау», 40m², 3/10 floor
Астана, str. Коргалжынское шоссе, house 27к1
On map
21 500 000 ₸
537 500 ₸/m²
Description
Edited: 14.05.26
Продается уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Саржайлау», район Нура, Астана. Дом монолитный, 2017 года постройки, теплый и надежный. Квартира в хорошем состоянии, расположена на комфортном 3 этаже из 9. Общая площадь — 40 м². Удобная планировка, светлые комнаты, хорошая шумоизоляция — соседей не слышно. Спокойный и тихий двор, доброжелательные соседи. Большая лоджия отлично подойдет для отдыха или хранения. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.
More about the district НураProperty Details
- Object code12738857
- Property Size40 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2016
- Floor/Number of floors3 out of 10
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Нура
- Коргалжынское шоссе
- Object code 12738857