Map

3-room flat, 118m², 10/12 floor
Астана, str. проспект Улы Дала, house 27к1 (8 km to the city centre)
On map
98 000 000 ₸
830 508 ₸/m²
Description
Edited: 14.05.26
Представляем Вашему вниманию уютную квартиру в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице. Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью. Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок
More about the district НураProperty Details
- Object code12745390
- Property Size118 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2016
- Floor/Number of floors10 out of 12
- Wall materialГазоблок
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Нура
- проспект Улы Дала
- Object code 12745390