Map

2-room flat in «ELEVEN», 59m², 4/12 floor
Астана, str. Култегин, house 4а
On map
42 500 000 ₸
720 339 ₸/m²
Description
Edited: 15.05.26
Престижный район, отличная локация. Все рядом. Золотой квадрат. Ботанический сад. Триумфальная арка. Школы и т.д. Кондиционеры во всех комнатах, тёплые полы.Квартира светлая, теплая. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Соседи доброжелательные, дружные. Квартира на среднем этаже – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих.Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Двор тихий и уютный.
More about the district НураProperty Details
- Object code12751547
- Property Size59 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors4 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Нура
- Култегин
- Object code 12751547