1-room flat, 34.8m², 13/14 floor
Астана, str. Сарайшык, house 7
23 600 000 ₸
678 161 ₸/m²
Description
Edited: 16.05.26
✨ Уютная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов столицы! Квартира площадью 34.8 м² расположена на 13 этаже из 14, благодаря чему открывается приятный вид на город и в квартире всегда много естественного света ☀️ Удачная планировка позволяет комфортно организовать пространство как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
📍 Район улицы Сарайшык — это развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, кафе, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной жизни. Дом расположен в перспективной части города, где недвижимость стабильно сохраняет высокий спрос.
🏡 Квартира отлично подойдёт молодым специалистам, студентам, семейной паре или инвесторам. Высокий этаж обеспечивает меньше шума и больше приватности. Хороший вариант для тех, кто ищет практичное и ликвидное жильё в Астане. ✨
Property Details
- Object code12760770
- Property Size34.8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2018
- Floor/Number of floors13 out of 14
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарайшык
- Object code 12760770