2-room flat, 65.4m², 24/26 floor
Астана, str. Петрова, house 10
28 400 000 ₸
434 251 ₸/m²
Description
Edited: 18.05.26
🏙️ Продаётся уютная евро-двушка в ЖК Орбита-2 ✨
56.4 м² комфорта на 24 этаже с шикарным видом на гребной канал и парковую зону 🌅
✔️ Удобная кухня-студия
✔️ Аккуратный ремонт
✔️ 2 санузла 🚿
✔️ Частично меблирована 🛋️
✔️ Закрытый двор, консьерж и видеонаблюдение 🔐
✔️ 4 скоростных лифта 🚀
Во дворе школа, детсад и площадки ⚽
Рядом рынки, ТРЦ, магазины, кафе и ЕНУ — всё для комфортной жизни 📍
Идеально как для проживания, так и для аренды или инвестиций 💼
Property Details
- Object code12773897
- Property Size65.4 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2020
- Floor/Number of floors24 out of 26
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Петрова
- Object code 12773897