Map

1-room flat, 35.3m², 4/5 floor
Астана, str. Жумабека Ташенова, house 13к2
On map
19 400 000 ₸
549 575 ₸/m²
Description
Edited: 18.05.26
✨ Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Astana, район Байконур ✨
🏡 Площадь: 35.3 м²
🍽 Кухня: 8 м²
🏢 Этаж: 4 из 5
🏗 Панельный дом 1983 года постройки
🔑 Аккуратный ремонт
🛁 Раздельный санузел
Светлая и комфортная квартира с удобной планировкой, отлично подойдёт для проживания или сдачи в аренду 💫
Комфортный этаж, уютная атмосфера и всё необходимое для комфортной жизни ✨
📍 Удобное расположение: рядом магазины, школы, детские сады, остановки и другие важные объекты инфраструктуры 🏙️
Хороший вариант для тех, кто ищет доступное и уютное жильё в развитом районе 💼
📞 Звоните и записывайтесь на просмотр!
Property Details
- Object code12779442
- Property Size35.3 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1984
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Байконыр
- Жумабека Ташенова
- Object code 12779442