Photos will be added soon
Studio, 25m², 3/3 floor
п Косшы, микрорайон Байтерек, house 41
On map
9 500 000 ₸
380 000 ₸/m²
Description
Edited: 18.05.26
СРОЧНО Продается1 комнатная cтудия Адрес: Косшы, ВИП городок ЖК «Diamond park” (Даймонд парк), мкр Байтерек площадь: 25 кв. м., Этаж: 3 этаж из3. Тип дома: кирпичный. Потолки: 2.7 м. Год постройки: 2019 г. В залоге не стоит. Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Разводка отопления - по полу, теплый пол. Квартира теплая- зимой окна открываем. С водой проблем нет. Документы на руках, полностью меблирована (заходи и живи). Инфраструктура: В шаговой доступности находятся детские сады, супермаркеты «Магнум», «Смолл», магазины, аптека, ЦОН, государственная поликлиника 1, частная поликлиника «Жануя», спорткомплекс, мечеть, ТРЦ и остановки общественного транспорта. Балкон застекленный. Детская площадка во дворе, парковка.
More about the district КосшыProperty Details
- Object code12780005
- Property Size25 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors3 out of 3
- Wall materialКирпич красный
- Main
- Apartments
- Studios
- Косшы
- Object code 12780005