Map

2-room flat in «Коркем», 42.4m², 16/22 floor
Астана, str. Туркестан, house 14а
On map
29 000 000 ₸
683 962 ₸/m²
Description
Edited: 19.05.26
В продаже двухкомнатная квартира (евродвушка) в Есильском районе
29млн
42,4кв
Этаж 16/20
с панорамным видом на Ботанический сад - ЖК Коркем-3.
Квартира светлая, окна выходят на солнечную сторону. Квартира полностью готова к проживанию. Полностью мебелированная, вся техника (плита, микроволновка, холодильник, стиральная и сушильная машинки, телевизор 65 диагональ)
Документы полностью в порядке, ипотеку проходит
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code12783480
- Property Size42.4 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2018
- Floor/Number of floors16 out of 22
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Есиль
- Туркестан
- Object code 12783480