Map

2-room flat in «Nexpo Classic», 41m², 9/14 floor
Астана, str. Турара Рыскулова, house 1Б
On map
46 000 000 ₸
1 121 951 ₸/m²
Description
Edited: 19.05.26
Nexpo Classic — новый жилой квартал, который является составной частью инновационного проекта NEXPO bigville.
Локация жилого комплекса
Место возведения Nexpo Classic в Астане находится на пересечении проспекта Кабанбай батыра и улицы Турара Рыскулова (напротив ТРЦ “MEGA Silk Way”). Новостройка находится в элитном Есильском районе, на левом берегу Нур-Султана. В распоряжении жителей комплекса множество активной инфраструктуры, объекты культурного значения и удобная транспортная развязка.
Внешняя инфраструктура
В рамках Nexpo находится множество инновационных, научных, коммерческих и культурных объектов. В 5 минутах ходьбы расположены:
НБРК, МФЦА, Холдинг “Зерде”, Банк развития Казахстана, Фонд развития предпринимательства “Даму”;Astana Hub, Astana IT University, Интеллектуальная школа и Университет имени Назарбаева, Международная школа, детский сад;ТРЦ Mega Silk Way, супермаркет Magnum;павильон “Нур-Алем”, ЭКСПО-парк, Конгресс-центр;отель Hilton Astana;более 10 ресторанов, кафе и фаст-фудов;ледовый дворец “Алау”;Белая мечеть;Медицинский городок.
More about the district ЕсильProperty Details
- Object code12787439
- Property Size41 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2024
- Floor/Number of floors9 out of 14
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Есиль
- Турара Рыскулова
- Object code 12787439