2-room flat, 62.2m², 4/18 floor
Астана, str. Е-36, house 5
44 000 000 ₸
707 395 ₸/m²
Description
Edited: 20.05.26
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время
Property Details
- Object code12799609
- Property Size62.2 m²
- Kitchen area12 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors4 out of 18
- Wall materialМонолитные
Real estate specialist
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Е-36
- Object code 12799609